Kalender

01
Mai

Heimspiel

Damen AK I
×
WAC II
Klasse:
Landesliga C
Uhrzeit: 13:00
02
Mai

Heimspiel

Damen AK II
×
Sports Monkeys TC II
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
04
Mai

Heimspiel

Herren 60 I
×
TC Strebersdorf I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
06
Mai

Heimspiel

Herren 70
×
TC Wienerberger I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 10:00
06
Mai

Heimspiel

Herren 55 I
×
UFC Marswiese I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
07
Mai

Heimspiel

Damen 45
×
TC Blau Weiss I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
09
Mai

Heimspiel

Herren AK I
×
WAT Ottakring I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 13:00
13
Mai

Heimspiel

Herren 70
×
Handelsministerium I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 10:00
15
Mai

Heimspiel

Herren 45 I
×
Colony/TENNIS-POINT III
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
15
Mai

Heimspiel

Herren 45 II
×
TC PVA I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
16
Mai

Heimspiel

Herren AK II
×
WAT Landstrasse II
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
16
Mai

Heimspiel

Damen AK II
×
SVSM-Arsenal TC II
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
18
Mai

Heimspiel

Herren 60 II
×
TC Blau Weiss I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
21
Mai

Heimspiel

Herren AK I
×
UFC Marswiese 1
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 13:00
23
Mai

Heimspiel

Damen AK II
×
Team Donaufeld III
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
27
Mai

Heimspiel

Herren 55 II
×
Heeres TC II
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
27
Mai

Heimspiel

Herren 55 I
×
Terra Rossa TC II
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
28
Mai

Heimspiel

Damen 45
×
Colony/TENNIS-POINT II
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
29
Mai

Clubturnier

von 29.5. bis 3.7.

Uhrzeit: 09:00
29
Mai

Heimspiel

Herren 45 II
×
Bundesbahner SV II
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
05
Jun

Heimspiel

Herren 45 II
×
TC Schanze/Eden II
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
06
Jun

Heimspiel

Herren AK III
×
KSV Siemens II
Klasse:
Klasse 5
Uhrzeit: 13:00
11
Jun

Heimspiel

Herren AK II
×
Flötzersteig I
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
17
Jun

Heimspiel

Herren 55 II
×
WAT Brigittenau I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
22
Jun

Heimspiel

Herren 60 II
×
Az Tennisclub I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
27
Jun

Heimspiel

Herren AK III
×
Colony/TENNIS-POINT V
Klasse:
Klasse 5
Uhrzeit: 13:00
03
Jul

Sommerfest

Das Fest des Jahres im SVSB

Uhrzeit: 19:00
18
Jul

Boris - das Sommertennisturnier

Jetzt schon Termin blockieren!

Uhrzeit: 11:00
29
Aug

Heimspiel

Herren 35
×
TC Schanze/Eden III
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 13:00
12
Sep

Heimspiel

Herren 35
×
WAT Meidling I
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 13:00
19
Sep

Heimspiel

Herren 35
×
Handelsministerium II
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 13:00