Kalender

19
Mai

Heimspiel

Herren 70
×
TWR Team Donaufeld II
Klasse:
1
Uhrzeit: 10:00
26
Mai

Heimspiel

Herren 55 II
×
Flötzersteig I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
27
Mai

Heimspiel

Damen 45 I
×
UTC Hetzendorf I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
28
Mai

Clubturnier

Von 28.5.-26.6.  werden die Clubmeister*innen ermittelt

Uhrzeit: 08:00
28
Mai

Heimspiel

Herren 45 II
×
TWR Team Donaufeld II
Klasse:
2
Uhrzeit: 16:00
03
Jun

Heimspiel

Herren AK I
×
TC Kalksburg II
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 13:00
03
Jun

Heimspiel

Damen AK II
×
TC Wienerberger I
Klasse:
1
Uhrzeit: 13:00
05
Jun

Heimspiel

Herren AK II
×
Alt Erlaaer TC III
Klasse:
3
Uhrzeit: 13:00
05
Jun

Heimspiel

Damen AK I
×
TWR Team Donaufeld II
Klasse:
Landesliga C
Uhrzeit: 13:00
07
Jun

Heimspiel

Herren 60 I
×
WAC I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
09
Jun

Heimspiel

Herren 55 II
×
Floridsdorfer TV I
Klasse:
1
Uhrzeit: 16:00
10
Jun

Vollversammlung

Das höchste Organ des Vereins tritt jährlich zusammen

Uhrzeit: 18:00
12
Jun

Heimspiel

Herren AK I
×
Hietzinger TV I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 13:00
14
Jun

Heimspiel

Herren 60 I
×
TC Blau Weiss I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
16
Jun

Heimspiel

Herren 70 I
×
Post SV I
Klasse:
1
Uhrzeit: 10:00
16
Jun

Heimspiel

Herren 55 II
×
TC Kalksburg II
Klasse:
1
Uhrzeit: 16:00
17
Jun

Heimspiel

Damen 45 I
×
ASVÖ SC Wien I
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
18
Jun

Heimspiel

Herren 45 I
×
WAC II
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
19
Jun

Heimspiel

Herren AK III
×
Sports Monkeys TC IV
Klasse:
5
Uhrzeit: 13:00
25
Jun

Heimspiel

Herren 45 II
×
UTC Hetzendorf III
Klasse:
2
Uhrzeit: 16:00
26
Jun

Heimspiel

Damen AK II
×
Sports Monkeys TC II
Klasse:
1
Uhrzeit: 13:00
26
Jun

Sommerfest

mit den Finalspielen und der Siegerehrung

Uhrzeit: 18:00
02
Jul

Heimspiel

Herren 45 II
×
SC Hakoah II
Klasse:
2
Uhrzeit: 16:00
03
Jul

Heimspiel

Herren AK II
×
UTC La Ville I
Klasse:
3
Uhrzeit: 13:00
10
Jul

Heimspiel

Damen AK II
×
Circle 8 I
Klasse:
1
Uhrzeit: 13:00
17
Jul

Heimspiel

Herren AK II
×
TC Schanze/Eden II
Klasse:
3
Uhrzeit: 13:00
24
Jul

Boris 21

Urlaubssperre! :)

Uhrzeit: 10:00
24
Jul

Heimspiel

Herren AK III
×
Tennis Treff Oswald III
Klasse:
5
Uhrzeit: 13:00
28
Aug

Heimspiel

Herren 35
×
UTC Hetzendorf III
Klasse:
1
Uhrzeit: 13:00
04
Sep

Heimspiel

Herren 35
×
Ober St. Veiter TC III
Klasse:
1
Uhrzeit: 13:00
25
Sep

Heimspiel

Herren 35
×
SC Hakoah II
Klasse:
1
Uhrzeit: 13:00