Kalender

26
Apr

Vollversammlung

Uhrzeit: 19:00
01
Mai

Heimspiel

Herren AK (3)
×
TC Schanze/Eden 3
Klasse:
Klasse 4
Uhrzeit: 13:00
03
Mai

Heimspiel

Herren 45 (2)
×
TC Aspern 1
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
04
Mai

Heimspiel

Damen AK (2)
×
Flötzersteig 1
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
06
Mai

Heimspiel

Herren 60 (1)
×
UNIQA SC 1
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
08
Mai

Heimspiel

Herren 55 (1)
×
TC Strebersdorf 2
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
09
Mai

Heimspiel

Damen 45 (1)
×
Perchtoldsdorfer TK 1
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
10
Mai

Heimspiel

Herren 45 (1)
×
Colony/TENNIS-POINT 2
Klasse:
Landesliga A
Uhrzeit: 16:00
11
Mai

Heimspiel

Herren AK (3)
×
WAT Meidling 3
Klasse:
Klasse 4
Uhrzeit: 13:00
15
Mai

Heimspiel

Herren 70 (1)
×
UTC La Ville 1
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 10:00
15
Mai

Heimspiel

Herren 55 (1)
×
Ober St. Veiter TC 1
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
16
Mai

Heimspiel

Damen 45 (1)
×
Handelsministerium 2
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
17
Mai

Heimspiel

Herren 45 (2)
×
Vienna Cricket 2
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
18
Mai

Heimspiel

Herren AK (1)
×
TC Kalksburg 3
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 13:00
25
Mai

Heimspiel

Damen AK (1)
×
Union TC Wien 2
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 13:00
29
Mai

Heimspiel

Herren 70 (1)
×
Post SV 1
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 10:00
30
Mai

Heimspiel

Herren AK (1)
×
TC Schanze/Eden 1
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 13:00
30
Mai

Heimspiel

Herren AK (2)
×
WAT Brigittenau 2
Klasse:
Klasse 3
Uhrzeit: 13:00
01
Jun

Clubturnier

1.6. bis 28.6.

Uhrzeit: 08:00
01
Jun

Heimspiel

Damen AK (2)
×
UTC La Ville 1
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
03
Jun

Heimspiel

Herren 60 (1)
×
TC First Serve Vienna (1)
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
05
Jun

Heimspiel

Herren 55 (1)
×
TC Vienna 2013 3
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 16:00
06
Jun

Heimspiel

Damen 45 (1)
×
Slavia Wien 1
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 16:00
12
Jun

Heimspiel

Herren 70 (1)
×
Altmannsdorfer TC 2
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 10:00
15
Jun

Heimspiel

Herren AK (1)
×
UTC Hetzendorf 1
Klasse:
Klasse 1
Uhrzeit: 13:00
15
Jun

Heimspiel

Herren AK (2)
×
TC Pokorny 1
Klasse:
Klasse 3
Uhrzeit: 13:00
16
Jun

Heimspiel

Kids 11
×
Post SV (2)
Klasse:
LLA Gruppe 4
Uhrzeit: 09:00
16
Jun

Heimspiel

Kids 11
×
Perchtoldsdorfer TK (1)
Klasse:
LLA Gruppe 4
Uhrzeit: 12:30
20
Jun

Heimspiel

Damen AK (2)
×
TC Hrubesch 1
Klasse:
Klasse 2
Uhrzeit: 13:00
28
Jun

Sommerfest

Siegerehrung und Clubfest

Uhrzeit: 19:00
06
Jul

Boris - Das Sommertennisturnier

1 Turnier, 1 Party

Uhrzeit: 10:00
31
Aug

Heimspiel

Herren 35
×
Colony/TENNIS-POINT 2
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 13:00
07
Sep

Heimspiel

Herren 35
×
Ober St. Veiter TC 2
Klasse:
Landesliga B
Uhrzeit: 13:00